Очередной семинар-практикум по аттестации

размещено в: Все новости | 0

Очередной семинар-практикум в рамках решения рессовета по итогам «Диалога с учителем» об  оказании  помощи учителям, желающим повысить свою профессиональную категорию, состоялся  16 октября  на базе  средней общеобразовательной школы села Кошкельды Гудермесского района.

Как и прежние семинары, его провели специалисты рессовета: главный технический инспектор  Р.Ю. Мусаев, заведующая отделом профсоюзного обучения и мониторинга Р.У. Дидиева.

В проведении семинара приняла участие и выступила заместитель председателя организации Профсоюза Т.Ш. Эльмурзаева, которая  сделала пояснения, на какие вопросы следует обратить особое внимание при подготовке к аттестации.

Обобщив  проводимую рессоветом работу в рамках «Диалога с учителем», отметила, что помощь  педагогическим работникам, изъявившим желание получить квалификационную категорию – это часть вопросов,   высказанных учителями в ходе диалога,  по которым рессовет предпринимает конкретные меры.

Р.Ю. Мусаев с учителями провел тренинг «Как справиться со стрессом»  при прохождении аттестации.

Директор школы Гусейханов Ибрагим поблагодарил организаторов за  действенную  помощь учителям.

Оставить комментарий